Мужчины вы все такие критики автолюбительниц?

Яна Мастер (1855), закрыт 16 лет назад
Не могу его терпеть на пассажирском сидении-это просто какое то яблоко раздора,ну ладно бы советы давал дельные...."Перестраивайся....-поворачивать"-а я по твоему без дороги прямо гоню?..."Ты же в него сейчас въедешь"- ну что ж я совсем с глазами не дружу..?.Его комментарии не опережают ситуацию,а ее сопровождают-это отвлекает,нервирует....Объясняю-соглашается-но снова поездка и то же самое...." А как же милый я без тебя езжу? если ты считаешь ,что твои советы так необходимы?"
Лучший ответ
Юрий Конюхов. Мыслитель (7581) 16 лет назад
Наверное да. Поясняю, Ну не может терпеть отдельный контенгент мужчин доменирования женщины, тем более в управлении , любимой, тарантайки.
Источник: Точно тебе говарю.
Остальные ответы
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Мужик слаб и всего боиться прывыкай это с виду такой,а так пустота,если бы не вы то и ездить не мог,это из показухи.
Aleksandr SPB Профи (853) 16 лет назад
С удовольствием руль отдам (только не на моей машине) и даже ничего нескажу))))
Так ездить надоело!!!!