Вас интересует КПД и других участников, или только свой?

Filowie Просветленный (37544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
drakon_romero Профи (571) 16 лет назад
нет смысл проекта наверно в помощи всем кто попросит
Остальные ответы
Алексей Мастер (2348) 16 лет назад
да интерисует кому и на что я отвечаю
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Ни свой ни чужей,херь это,самые прикольные без кпд
Пользователь удален Просветленный (37500) 16 лет назад
я добиюсь чтоб моя звезда увеличилась хотя бы один
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Свой КПД,, как общее признание, безусловно, интересую .А другие тоже но только когда отвечаю на их вопросы. .
Если КПД автора вопроса низкий или человек новый, я с удовольствием отвечаю-есть что-то интересное, искренное у новичков. А когда высокий КПД,, особенно с 6-тью звездочками, если вопрос хороший то захожу в его ЛК, смотрю есть ли подозрение, ведь в последнее время всё больше и больше накрутчиков... .
При выборе лучшего ответа КПД и другие показатели не имеют значения.