Если бы вы могли изменить мир к лучшему, что бы вы сделали в первую очередь?

Светлана Мастер (1464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина Мастер (1313) 16 лет назад
наверное, изменила бы ген человека, немного поправила в лучшую сторону, то есть внедрила бы любовь ко всему живому, убрала бы злость, ненависть и прочие дурные качетсва
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
Нет войне...и человеческой глупости
ksu * Гуру (4687) 16 лет назад
В самую первую очередь я бы дала возможность людям самим выбирать себе внешность...тогда многое было бы бессмысленно....например мода на красоту..и люди стали бы ценить друг друга за что, чем они на самом деле являются...
Vaza Vaza Профи (880) 16 лет назад
бля, да мир тока и держится на войне и человеческой глупости ...затем и живем ...
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
отменил бы деньги вообще сделал бы еще все драг металлы легко добываевыми чтоб они не имели цену также с драг камнями поступил чтобы их было полно алмазов и других камней чтобы валялись и ими кидались в воду пускали лягушек по воде
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
совесть каждому бы подарила....
Силаго Профи (650) 16 лет назад
Я бы много что изменил. Но первым делом установил "Золотой путь", те кто читал "Бог-Император Дюны" Френка Герберта поймут, и привет им.
Таинство-) Ученик (162) 16 лет назад
изменила бы себя.. и людей без проживания нормальных.. а всех наркоманов и т.д посадила бы на кол
Тамрико Мастер (1145) 16 лет назад
всегда нодо начинать с самого себя
Aleksandra K Мудрец (10301) 16 лет назад
уберите деньги вообще, чтобы их никогда не было и не будет войны, зависти и так далее
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
чтобы любовь была кому-то нужна, чтобы у всех детей родители любили друг друга и жили вместе. чтобы у всех были деньги на еду и квартплату, чтобы никто не умирал и не рождался в одиночестве, чтобы люди не теряли веру и доверие друг к другу....
Nezzzke Мастер (1667) 16 лет назад
отселила бы весь народ с планеты, а то загадили -жуть
77 Профи (549) 16 лет назад
Надо народ менять а не мир!