Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прива Всем! что можно посоветовать человеку который взял 8 кредитов в разных банках и теперь ему нечем платить по ним?

Пользователь удален Гуру (2907), закрыт 16 лет назад
може что то возможно сделать типа в обход? я например даже растерялась от такого вопроса....
Лучший ответ
Сергей Профи (562) 16 лет назад
Я думаю просто переписать свое имущество на других людей. Затем будет суд и по закону максимум 50 процентов из официальной зарплаты. Плюс еще то, что единственную квартиру не забирают как и плитку , телевизор , шкаф, кровать, и вообще многие предметы обихода. Но предметы роскоши, автомобиль и расчетные счета отберут точно. Информация получена от судебного пристава. С уважением Сергей.
Остальные ответы
Василий Киселёв Профи (504) 16 лет назад
прветик тольто выпить яду
♏ اندرو Гость Гуру (4677) 16 лет назад
Мыло душистое и веревку пушистую
Источник: Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
ему давно пора менятьфамилию, имя и место жительства, все сразу и навсегда( пока не наберется новых кредитов
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
пусть попросит полетического убежища в Голландии!
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
взять еще восем кредитов))а лучше 20 и валить из страны))
Александр Мастер (1686) 16 лет назад
а что человек думал когда брал? мозги где были?, а если честно, это тольок обьявлять себя банкротом, а точнее избавляться если есть имущество, что бы был гол как сокол, по суду будут долго взыскивать, а те фирмы вышибалы что приезжают, можно и заяву в ментовку написать, что угрожают или там еще что-нибудь. Но однозначно человек попадет в черный список, А сумма хоть того стоит? Может проще расчитаться7
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
объявить себя банкротом...
Пользователь удален Профи (847) 16 лет назад
взять ещё 8, а какая в принципе уже разница 8 или 16? всё равно ведь платить нечем...
Андреевна Мыслитель (5879) 16 лет назад
Не платить. Сказать что денег нет! Если кредит не дотягивает до 250000, хрен на него дело заведут...
Аля Лейбутина Гуру (2952) 16 лет назад
Работать, работать и еще раз работать, и расплачиваться с долгами
mmm Гуру (3006) 16 лет назад
Я кредитный консультант. И ничего посоветовать ему не могу. только платить за них.
Сергей Гуру (3537) 16 лет назад
Советовать надо было раньше, а именно приобрести голову с мозгами !!!А теперь только платить.... или бегать.... или неприятности на жопу хватать. Деньги сейчас надо брать только у близких проверенных людей и то, только в том случае, если отдать сможешь. А те банкиры которые вас сейчас выгодными кредитами заманивают, раньше напёрстки на вокзалах крутили.... обычные кидалы другим словом!! ! Как люди до сих пор этого не понимают !!!