Что делать, если час ночи а сна нет? дома все спят

Пользователь удален Мыслитель (6294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Прилетела Собака Майл Ру Профи (961) 16 лет назад
Выходи на работу в ночную смену, чего зря время терять! :-))
Остальные ответы
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
полежи спокойно не думая ни очем и незаметно уснешь
Иринка Гуру (3289) 16 лет назад
как в детстве слоников считай:)А серьезно нужно просто на будущее,зная это за собой, перед сном гулять,хотябы минут 30-40. Ведь на улице и погода сейчас великолепная.
Пользователь удален Мастер (2131) 16 лет назад
почитать. или потанцевать тихонько под радио)))
Рыжий Пушистик Знаток (496) 16 лет назад
читаю книжку) ) или вышиваю))
ВАДИМ Знаток (280) 16 лет назад
слушай меня. БЕРИ ГАЗЕТУ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ И ТЕЛЕФОН, СМОТРИШЬ ПРЕВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НАПРИМЕР ПРОДАМ ТАКСУ.. . звонишь туда и говоришь: вы продаете таксу, они говорят ну да.... а ты им отвечаешь :так на фиг она мне нужна в час ночи!!!! ржачно будет.