У моей дочки после ветрянки остались шрамики. как от них избавиться?

Алиса Селезнева Гуру (4440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Знаток (332) 16 лет назад
попробуйте купить спец. мази, которые сейчас продаются в аптеках, именно для разглаживания шрамов. К тому же, если возраст маленький ребенка, то они сами ещё подрассосутся, не стоит переживать...
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
думаю, никак.. . у меня вот до сих пор два шрамика на ногах от ветрянки есть...))
epikurius Мастер (1174) 16 лет назад
есть у косметологов такая услуга как шлифовка кожи. четкие шрамики станут незаметными или почти незаметными
Волкова Ольга Профи (584) 16 лет назад
Ничего не делать, они со временем сами пройдут, я перенесла вертянку во взрослом возрасте, уже прошел год и в некоторых местах шрамики еще есть.
danka Мастер (1109) 16 лет назад
К сожалению эти шрамики остаются на всю жизнь. Именно поэтому очень важно следить, чтоб ребенок не рассчесывал прыщики, которые появляются при ветрянке.
Пользователь удален Мастер (1171) 16 лет назад
u menia toje vsia roja i telo v shramah, ona chto foto model chto li? a pomojet tolko gel aloe, firmy Natures mirror, ili luboi iz apteki, a tak je maski s aloe. no eto ne srazu, nado eto ne zabyvat delat, tak je vsia kosmetika Natures mirror ubiraet shramy, no ona ne vsem po kormanu, zato 100% pomojet
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т.е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи.
пиши
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
так у всех есть шрамики!! похоже они небольшие, раз "шрамики"! зато не потеряется!!