А вы бы хотели жить в дальнем зарубежье?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Рахимова Знаток (359) 16 лет назад
Не зря говорят: "Хорошо там, где нас нет"
Приедим туда, будет хотеться еще куда-то. Так устроен человек.
Остальные ответы
Строгая Я Мастер (1840) 16 лет назад
Неочень-я там никого не знаю
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Нет. Я уже прилично там пожил. Немогу! Слишком русский...
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
жить нет, а вот приехать напакостить и уехать любо-дорого)))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6294) 16 лет назад
не хотела, но так сложилась судьба, за что ей благодарна
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Попыталась бы, если бы подвернулась возможность. А потом смогла бы ответить на этот вопрос.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
я хотела бы там жить с рождения. А так я туда не перееду, менталитет уже не тот и слишком много связей наросло
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
Нам бы свою землю облогородить,а загадить то всегда успеем!
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
нет, не хотела бы
всегда под конец зарубежной поездки, обычно на втророй неделе, я ужасно начинаю скучать по России, так хорошо слышать вокруг русскую речь и не напрягать мозг другим языком, иногда даже раздражает эта европейская вездесущая чистота, и хочется домой в "немытую Россию"
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
Да. И чем дальше оно будет, тем лучше.
Правда бардак там свой есть. Конечно менее бардачный, чем у нас.
Но то, что творится у нас... извините... просто беспредел!
Из Москвы страшно выехать куда -либо, потому что везде чувствуешь на себе ненависть, зависть и злобу местных жителей.
Ведь только в российских провинциальных городках молодежь живет "по понятиям". Согласен, за бугром тоже есть свои заморочки, но "по понятиям", чесс слово, живут только у нас!!! И это пугает и бесит!
Мой ответ - ДА. Уехал бы при первой возможности.
Sarandt Просветленный (22240) 16 лет назад
Нет, но могут быть обстоятельства такие, что нужно будет уехать, не по политическим соображениям или финансовым, просто личные обстоятельства.
Так что такое возможно. Это не предательство, не отказ от Родины.