Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что это означает и почему он не может спросить номер мобильного телефона

Наташа Чиненова Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Он при приезде и выезде махает рукой, смотрит мне в глаза и улыбается, знакомиться(я знаю его всего месяц), показывает знаки внимания(кладет руки на сердце и протягивает мне)
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
не решитца некак пока))э
жди его. может и получитца
Аталия Панкерс Ученик (134) 17 лет назад
А почему ты его номер не спросишь.. Парню тяжело всегда быть первым...
40na40 Знаток (350) 17 лет назад
Наташ, зная много таких парней, могу тебе сказать, что он просто боиться либо тормозит. Вот смотри - он полагает, что подойдя к тебе он может получить отказ, а это очень, повторюсь, !!ОЧЕНЬ!!! нехорошо для парня. Даже, если ты ему показываешь невербально о своем желании познакомиться, он может побояться подойти, ссылаясь на прошлый опыт.
Я также не исключаю возможность того, что он может быть профессионалом в соблазнении женщин и вызывает в тебе чувство, благадоря которому ты думаешь о нем. А когда человек демает о ком то долго, он влюбляется, ведь так?
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
А куда он възжает и откуда выезжает? :)))) а если серьезно - ты хочешь, чтобы он спросил твой номер? Протяни ему тоже свое сердце а-ля он (я не думаю, что он испугается и убежит за версту, даже если у него был негативный опыт), спроси у него чего-нибудь и т. п. Будь увереннее! Сделай первый шаг!! Что тут такого?
Похожие вопросы