У меня телефон новый на гарантии, и он стал глючить

Пользователь удален Профи (704), закрыт 16 лет назад
Какой закон/статья гласит о том, что на время ремонта/экспертизы мне обязаны дать в пользование другое средство связи?
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
попробуйте сначала просто сбросить настройки в 99,99% это делают и в сервиз центрах и в магазинах.
Остальные ответы
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
точно не помню, но однако ст.18 Закона о защите прав потребителей, а вообще возьмите этот закон он не большой и почитайте я сталкивалась с такой проблемой мне даже деньги вернули за бракованный телефон
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Приходи в сервис, если они не могут тебе сделать телефон на месте, пусть пишут отказ от ремонта. Идешь в магазин, где это покупала и тычешь им этой бумагой в нос. Если что составляешь претензию в двух экземплярах, они там обязаны поставить печать и подпись. Затем идешь в отдел по защите прав потребителей. А еще лучше зайди в нете закон о защите прав потребителей и на форуме там много чего написано про телефоны!
Yasha Khanaliev Профи (885) 16 лет назад
да возьми и отнеси его обратно попроси поменять! еси забрыкаются то тогда в юридическую компанию! они железно помогут!