Как забыть старую любовь,что бы начать новую?

ШОКОЛАД Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ellie Strong Гуру (4476) 16 лет назад
Меняем бабушку, на девушку???:)))))))))) )
А серьезно: если это любовь, то не забудишь никогда! А если влюбленность, то выветривается сама и с разными интервалами времени... зависит от того насколько хорошей была связь.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2288) 16 лет назад
Как только появится новая, старая сама пройдет:)
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
сначала найди новую - клин клином
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
Лучший способ! Это спрыгнуть с парашута и познакомиться потом! Отбивает нахрен всё что было и что будет!
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 16 лет назад
постараться не думать о старой, быть все время занятым и в делах, тогда может и забудешь...
Lessia Мастер (1740) 16 лет назад
Для меня это актуально)).. .
Ухожу в работу и друзей...
ZvezdochK@ Профи (590) 16 лет назад
* "Танцуй, как будто тебя никто не видит, пой как будто тебя никто не слышит, люби как будто тебя никто никогда не ранил, живи как будто рай везде на земле рай и он будет!!!"