Как забыть старую любовь,что бы начать новую?

Меняем бабушку, на девушку???:)))))))))) )
А серьезно: если это любовь, то не забудишь никогда! А если влюбленность, то выветривается сама и с разными интервалами времени... зависит от того насколько хорошей была связь.

* "Танцуй, как будто тебя никто не видит, пой как будто тебя никто не слышит, люби как будто тебя никто никогда не ранил, живи как будто рай везде на земле рай и он будет!!!"

Для меня это актуально)).. .
Ухожу в работу и друзей...

Лучший способ! Это спрыгнуть с парашута и познакомиться потом! Отбивает нахрен всё что было и что будет!

сначала найди новую - клин клином