Как лазить по сайтам и не поймать вирус?

Надя Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
ПРИКОЛИСТОВ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Дополнен 16 лет назад
АНТИВИРУС-ПОНЯТНО, НО ЧТО МЫ НАЖИМАЕМ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ САЙТЫ ЗАРАЖЕНЫ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17126) 16 лет назад
Пуск-панель управления-учетные записи пользователей-находишь пользователя "Гость" включаешь его-и через него ходишь и интернет. У него прав никаких нет, поэтому через него занести вирус Оочень сложно.
Остальные ответы
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
Тока презервативы, тока они спасут....
samurai Ученик (229) 16 лет назад
с хорошей защитой
Илья Фёдоров Мастер (1130) 16 лет назад
Замечательные слова есть - Firewall и Антивирус.. .

Комп работает медленнее, НО безопаснее!!!
Сладенькая Гуру (3613) 16 лет назад
предохраняться Касперским!
Василий Катаев Мыслитель (7399) 16 лет назад
Серьёзно, поставьте антивирус с антихакером, не открывайте прикрепленные к почте файлы если не знаете от кого письмо. И вообще ведите себя в интернет разумно.
Нозанин Гуру (2835) 16 лет назад
Конечно, нужно антивирус установить. что бы ловил или предупреждал о "нападении".Антивирусных программ много. доктор Вэб, Касперский, Еще есть. Так что устанавливай - и гуляй по сайтам. А вообще-то чаще вирусы присылают в почте, так что проверяй всю почту на эту дребедень. Удачи!
Вовочк@ Мастер (2180) 16 лет назад
по порно сайтам не лазить и антивирус конечно порактически любой, но лучше популярные, даже можно лицензию купить она где-то 1000 на год стоит.

Заражен не весь сайт а только определенный файл к которому ты хочешь получить доступ, т. е. скачать, НО может быть и так что при входе на сайт вирус попробует пробраться к тебе в комп. но антивирус его задержит 100%
Jon Мыслитель (8937) 16 лет назад
1. Не работать на компьютере под учетной записью администратора
2. Поставить хороший антивирус с файерволом
3. Посещать только известные ресурсы
4. Не скачивать неизвестные программы
5. Не открывать незнакомые письма и ссылки в них
6. Периодически делать полную проверку компьютера, и перед серфингом обязательно обновлять базы антивируса