В чем смысл жизни?
Человек проживает настоящее с завязанными глазами. Ему лишь дано думать или догадываться, что он живет. И только позднее, когда ему развязывают глаза, он, оглядываясь в прошлое, осознает, как он жил и в чем был смысл этой жизни.
Найти дорогу к Богу, идя правилами его заповедей, не смотреть на материю вокруг нас, думать о душе о мире немптериальном, научиться всеобщей прощающей любви.
Смысл жизни - у каждого свой. Моё мнение смысл жизни будет менятся постоянно. Как и привычки меняются, так и смысл будет менятся. Пока молодые - смысл : в поисках большой любви и в больших различениях. Когда взрослые - смысл : в семье, в воспитаниях детей и в таком роде. Когда старые - смысд : в воспоминаниях о прожитой жизни и в ожиданиях смерти, чтоб перейти в жизнь ввечнную.
согасен с Мариной - жить;) не стоять на месте. У Маруками есть книга "Dance, dance,dance..." - точно передает смысл
его нет! надо жить и наслаждаться каждым мгновением!!!