помогите!!!!как избавиться от натоптышей на пятках. Аж наступать больно :(

Ольга Маркина Мастер (1503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Гуру (3639) 16 лет назад
Ольга! Великолепно помогают китайские мозольные пластыри - см. сайт Маринбизнес . В вашем городе наверняка есть! моя подруга за 2 дня избавилась от всех проблем.
Остальные ответы
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
Что ж вы ноженьки свои так запустили! отмачивайте, трите пемзой (знаете, что это такое?), приклейте лейкопластырь, специальные в аптеках продаются