В чем смысл жизни ????

зачем наехали на человека????кто что хочет то и спрашивает!!!!для меня смысл в жизни получить максимум наслаждения от неё и объехать весь мир.

В любви.

Смысл жизни в том, чтобы жить и быть счастливым! Прожить эту жизнь не зря!

А сюда ли этот вопрос? :) Скорее в раздел "Философия, Непознанное" :))

в том чтобы жить и добиваться и в самой жизни

Любить, дарить теплоту и заботу окружающим, радоваться жизни, помогать нуждающимся в твоей помощи, дарить жизнь, приумножать добро и совершенствовать мир....

в самой жизни....

В смерти

7 ra3 upasti i 8 ra3 podniatisia...

в каждом часе и минуте