Вы свои деньги тратите или приумножаете? Скажите как пожалуйста.

Роман Мастер (2120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2063) 16 лет назад
Трачу!! От души наслаждаясь их уменьшением, пока их не станет настолько мало чтоб дотянуть до следующей зарплаты, вот потом начинаю задумываться на фига мне нужно было все это
Остальные ответы
Geranika Ученик (205) 16 лет назад
Я преумножаю. Занимаяясь инвестированием
Предлагаю Вам на рассмотрение очень интересный
(на мой взгляд) вариант обеспечения себя хорошей заработной платой или пенсией.
Это мне чем-то напоминает накопительные пенсионные фонды, только на несравненно лучших условиях.
Для этого:
Зайдите на мою ссылку http://www.ulwes.com/?sponsor=2424465 отделы главного меню, если это покажется Вам приемлемым, можете зарегистрироваться - это бесплатно.
Зарегистрировавшись, Вы сможете познакомиться с остальными разделами из меню сайта. Платить ничего не надо!
1. В разделе "ПРОЕКТ ДАНКО" посмотрите приведенную таблицу, из которой Вы узнаете, сколько Вы сможете получать ежегодно от Интернационального Финансового Фонда, в зависимости от того, какую сумму Вы внесете. Диапазон вносимых сумм в год - от 5 до 100 евро.
"....Чтобы что-то изменить в жизни, необходимо что-то предпринять и кто-то все это должен организовать и повести за собой. . Помощь, которую предопределяет проект, по сути своей, безгранична и при вложении минимальной суммы всего в 5 евро вы обеспечиваете себя практически на всю дальнейшую жизнь с передачей выплаты по наследству. "
"....За вкладчиком сохраняется законное право в любое время потребовать возврат своего вклада, который определен двухсторонним, обоюдным договором.
Вкладчик получит их в месячный срок, без процентов".
2. В разделе "ПРОДУКТЫ" кликните на АКЦИЯ "5 евро без риска" почитайте, затем посмотрите "Краткосрочные инвестиционные продукты"
О том, как Вы можете еще и зарабатывать деньги, участвуя в этом проекте, если Вы захотите конечно, Вы можете узнать из раздела "Работа".Вход в проект завершается 15 июля 2007 года. Спешите.
.
Galychka Профи (951) 16 лет назад
Пользуюсь таким инструментом.
Это международный финансовый холдинг.
Широкодиверсифицированный, нейтральный к рынку портфель. Высокая и стабильная доходность при максимальном снижении рисков и максимальной ликвидности вложений. Прямые инвестиции без интеграции средств клиентов на собственных счетах – это одно из основных преимуществ и принципиальных отличий от других участников инвестиционного рынка.
Технология инвестирования позволяет стабильно, на многолетнем горизонте давать показатели, существенно превосходящие по качеству среднерыночные.
Британская юрисдикция. Строжайшая защита интересов инвестора. Продажа по закрытой подписке.
Обращайтесь.

No Angel Гуру (4229) 16 лет назад
Трачу и преумножаю....
скажу так....70% от заработанного я трачу, а 30% я вкладываю по 36% в год в доверительное управление.
Напиши и скажу как. Ася 386147346
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.