Угадайте, как зовут человека, ради которого я сделала татуировку???

Марина Слэйд Гуру (4124), закрыт 16 лет назад
Спасибо.. И.. О да - с праздником Петра и Павла.. Особенно Петь и Павлуш. Будьте счастливы и не сходите с избранного пути!!!!
Дополнен 16 лет назад
Я, в принципе, догадывалась, что одним из имен будет Павел, так как я поздравила с праздником.. Но я поздравила от души и всех, даже себя... Петр и Павел - самые сильные апостолы, они могут помочь любому человеку, если очень верить и просить....

Нет, не Павел... Прикол, я даже не думала, что вы будете по аватарке судить...

Нет,
это Не ЛЕША КАБАНОВ, который мне нравится выражением лица (оно соответствует моему настрою)

Тату я сделала не в честь себя!!! А в честь человека, которого люблю!! Он не Корень... На все 100. Но тоже музыкант (музыкант, не певец)....

Ну угадайте же!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероничка Мастер (1347) 16 лет назад
Неужели Леша Кабанов?)))
Pablo Belizario Ochoa Гуру (3952) 16 лет назад
Спасибо за поздравление))))))))))))))))) ) А насчет татуировки.... ну не знаю.... может его зовут.... Адольф. Нет? Альфред? тоже нет? Зигмунд? блиииин....
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Если судя по образу это Леша Кабанов