Почему майл he написал мне, что мой ящик взломан? и требует указать мой телефонный номер,

ИНКОГНИТО Ученик (203), закрыт 12 лет назад
без этого не могу поменять пароль!
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
Без указания номера мобильного телефона Ваш ящик не будет разблокирован.
Введите номер телефона, смените пароль. Вам придёт код, который нужно будет вставить в окошко, и ящик разблокируют.
Остальные ответы
Kristik Профи (810) 12 лет назад
мне кажется что это лохотрон чтобы с тебя деньги взяли
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
В настройки ходите там поменяете без смс
Irena Ученик (204) 12 лет назад
дык хожу я в настройки, все равно требует телефон