А Вы рады что Олимпиада пройдет в Сочи? Пожалели бы местных...я думаю им радости мало будет когда это всё начнётся...

Пользователь удален Мастер (1633), закрыт 16 лет назад
Как Вы считаете?
Лучший ответ
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
Полностью согласна. Моя тетя работает в Сочи в гостинице. Мы в этом году приезжали к ней в гости, и разговаривали по поводу олимпиады. Во-первых - сейчас все владельцы гостиниц и кафе будут срубать бешаные деньги, а рабочии пахать и получать копейки. А во-вторых, из-за строительства дорог и олимпийских объектов некоторые дома придется переносить, и неизвестно что людям будут предлагать в звмен! Короче олимпиада- это очередной повод заработать, а для обычных людей-подорвать здоровье.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76431) 16 лет назад
Цены взлетили сразу и на все, местные в ШОКЕ
flashka Знаток (404) 16 лет назад
да,мне очень жалко местных житеелей,сейчас будут жить практически на стройке.А когда будет проходить Олимпиада,это вообще для них кошмар,будут ущемлены во всем.
Елизавета Бунегина Знаток (363) 16 лет назад
Не говорите-ка!!! Вытопчут всю Красную Поляну!!!!
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Местные потеряют своё жильё, которое сдают отдыхающим. У них там уже акции протеста проходят.
Пользователь удален Гуру (4367) 16 лет назад
Если честно, мне всё равно где будет проходить Олимпиада. Когда по ТВ показывали как наши радовались, я не понимаю от чего. Это ещё не значит что Россия победила в Олимпиаде - а это самое главное (победа) . Просто право на проведение Олимпиады в 2014 году достаётся городу Сочи.
pthj Мудрец (10243) 16 лет назад
Им ее главное пережить, а внакладе они не останутся.
Егор Ганзвинд Мастер (1041) 16 лет назад
Какой мэстный?Ты чыго адни немэстные асталысь!Мандарина,помидора прадавать будим!Тоджикистона ма!
Виталий Большаков Гуру (3158) 16 лет назад
давай те скажем так нам всем нужна эжта олимпиада
а жителям сочи наверное по моему все условия обеспечат чтоб они ни были обижены
Sfex Гуру (3459) 16 лет назад
Рады за Сочи при любом раскладе, поскольку к этому событию город преобразится и станет более привлекательным для туризма в дальнейшем. А туризм как известно это денежки. А их никогда много не бывает. У нас в Алма-Ате будут проходить азиатские игры 2011 года и город хорошеет день ото дня. А что уж говорить про всемирные!