Кто верит в Армагеддон?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Ты знаешь я верю на половину! так что каждый человек мыслит по разному!
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Не очень верится! Но было-бы спокойней умирать,зная,что-всё живое уходит с тобой!
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Всему когда-нибудь прийдет конец!!! Только, будет ли это так как думают люди и снимают фильмы! Вот вопрос!
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Я верю ! Ссудный день он будет !
Источник: Коран ! Сура Ссудный день !
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
да он уже был ,как и обещали в 2000 году.только я в этот момент спала.не могу описать...

а вообще в него верят все...кто верит в деда мороза
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
"Все мы горько заплатим за наши эксперименты,
Когда из натуральных продуктов останутся лишь экскременты,
Когда нас полность задавят золотым кирпичом,
Настанет эра тракторов,которым все нипочем-
Я заливаю себя пойлом,чтобы вспомнить,кто я есть-
Ла-ла-ла-лай,Армагеддон уже здесь!
Страшно поверить в долгожданную месть?-
Ла-ла-ла-лай,Армагеддон уже ЗДЕСЬ!!!."
Источник: Отрывок из песни "Армагеддон уже здесь" группы 7раса
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Скоро нас достанет, я где-то читал...
Учёные расчитали, что скоро, этак в годах следующего столетия,
Ракетчики готовятся к контрударам, но не знают, что лучше,
устроить на него посадку ускорителями и когда они на него приармагедонятся, запустить двигатели, что-б летел в др. направлении от Земли или Ядером его,
что-б на мелкие кусочки, но тогда, эти мелкие кусочки в нашу Атмосферу могут попасть, вот учёные сидят и затылки чешут, что делать?!!!
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Каждую минуту, у каждого человека, может наступить, свой, собственный Армагедон...
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Он сам прийдет через 425000 лет
Источник: Веды
Петр Дергунов Знаток (312) 17 лет назад
Верю, не верю, какая разница. Если он произойдет, то тебе уже будет всеравно.
Лучше просто не заморачиваться над этим.
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Я верю, но уверена, что это не скоро произойдет!
Alexey Fedosov Знаток (493) 17 лет назад
Армагеддона, как его представляет современная "культура", нет, не было и не будет
....
Никео-Царьградский Символ Веры

Веруем во Единого Бога, Всемогущего Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.
И в Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков, Свет от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, Отцу единосущного, чрез Которого все произошло;
для нас человеков и для нашего спасения сшедшего с небес, и воплотившегося от Духа Святого и девы Марии и вочеловечившегося;
распятого за нас при Понтии Пилате и страдавшего, и погребенного, и воскресшего в третий день, по Писаниям;
и восшедшего на Небеса, и сидящего одесную Отца;
и опять грядущего со славою судить живых и мертвых;
Которого царству не будет конца.

И в Духа Святого, Господа, животворящего, исходящего от Отца, вместе с Отцом и Сыном поклоняемого и славимого, изрекавшего чрез пророков.

В единую святую, соборную и апостольскую Церковь.

Исповедуем единое крещение в отпущение грехов.
Ожидаем воскресения мертвых и жизни будущего века.
Аминь.

....
Как видите, "Армагеддон" здесь практически не заметен.
Не стоит верить в "Армагеддон". Пустое это.
Давайте лучше верить в Любовь, которая крепка как смерть!! !
Тогда конец этого мира будет нами воспринят как Рождение в Новую Жизнь, Безконечную и Блаженную.