у кого?

ксюнечка Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
смартфон Nokia n91,ка он вам чем хорош?может еще что нибуть посоветуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2928) 16 лет назад
Апарат офигенный! Лучше только версии выше, но есть несколько минусов. Если ты не плангируешь пользоваться всеми возможностями, этого смартфона, то он тебе быстро разонравиться. Если тебе нушнее всего фото и музыка то лучьше сони-эриксон.

Удачи в выборе :))