Сегодня мне позвонили из фирмы ОРИФЛЕЙМ и сказали, что выиграла ПРИЗ? Ведь точно уловка какая-то?

IРина Мастер (2474), закрыт 16 лет назад
И какая?
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5118) 16 лет назад
да не верь конечно, это лажа, если что прси приз деньгами!!! удачи
Остальные ответы
Lenhen Мастер (1886) 16 лет назад
А вы случайно не являетесь представителем Орифлейм...
SoMebOdy... Гуру (3236) 16 лет назад
Nu esli ti ne podpisivalas ne na kake konkursi, i voobshe k etoi firme ne imeesh otnoshenie, to eto lohotron!
Василиса Премудрая Профи (862) 16 лет назад
А я бы в ответ им позвонила и сказала, где же мой приз?! Приносите....Как косметику на продажу, так чуть ли не к дивану подносят, а как приз - самим приходить?
Duha Мастер (2486) 16 лет назад
Спросите знакомых может там был каой то розыгрыш и они написали ваши координаты, что б больше фамилий и больше вариантов на выигрыш.