а вы в толпе можете отличить иностранца???

Пользователь удален Мастер (2278), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Могу отличить любого. По манере вести себя, одеваться, по внешности, даже если переодоеть в наши одежды, они отличаются разительно.
Источник: Личный опыт, родня за рубежом.
Остальные ответы
Андрей Богин Просветленный (39418) 16 лет назад
В смысле узвека хохла и латыша?
Tatjana Ponomarenko Профи (767) 16 лет назад
китайца думаю смогу распознать) ну и негра
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
Да. Одет не по сезону и радуется не в тему!
Эргюн Гуру (2607) 16 лет назад
smotrya v kakom gorode ego nada uznat. v megapolisah- trudnovato- mestni'e stanovyatsa kak inostranci', pohoz na inostrancev.
ТаТу Профи (656) 16 лет назад
Иностранцы сразу определяются - у них счастливое выражение лица и супер улыбки. Они ни кого не грузят своими проблемами (как россияне-если у них прлохо, то плохо должно быть у всех) Это другая культура и воспитание! Если кто-то со мной не согласен, то стоит немного быть повнимательней!
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Могу. Они одеваются не по-нашенски.. . Даже если европейцы, то всё равно у них лица немного другие.. . ну это видно. Я нутром чувствую, что это иностранец.