Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...А что сегодня репетиции не будет?...

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад

...заффтра ж пятница самая пятничная..ШАБАШ ведмачек....УРААААААААА!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10624) 16 лет назад
Апять парням прятаться??)))).... из кого на этот раз шашлык готовить будете?... мож спасу его, -предупрежу:))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8933) 16 лет назад
меню уже заказала....что у нас с развлекательной программой?
псевдоним Мудрец (16938) 16 лет назад
Какие еще репы?!!!В прошлую пятницу прогон генеральный уже был... )))