Мужчины!(вопрос внутри)

khj Мастер (1614), закрыт 16 лет назад
вот представьте ситуацию, вам и вашему другу понравилась одна и та же девушка, что вы будете делать?уступите другу или станете соперниками?
Лучший ответ
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
мы сдругом выбирать предоставили ей она выбраа меня мы сним осталиьдрузьями более 7 лет а сней мы растались через год и где она мы незнаем .дружба это навечно. мы оба женаты у нас прекрасные жоны мы дружим семьями. предавший раз друга предаст идругой найди с другом общее решения
Остальные ответы
Aleksandr Профи (618) 16 лет назад
естественно соперниками))) вернее все будет технично происходить...будем любовниками)))
Grisha ______ Профи (527) 16 лет назад
А знаешь все будет зависеть от девушки
Николай Гуру (4610) 16 лет назад
Уступлю без вопросов! Не дело дружбу из за юбки терять, её и так очень моло!!!
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
выбор будет за девушкой =)
это сразу будет видно... кого выбрала... и "дратся" не нужно...
а у девушки обычно подруги бывают, совсем не хуже ее )
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
В картах и женщинах друзей нет! Если он раньше тебя начал встречаться с девушкой, то это другой вопрос. И то: в любви как и на войне - все способы хороши! Но у меня, слава Богам, пока таких ситуаций не было!
XolegX Мастер (1882) 16 лет назад
sprosit u devushki kto ej bolshe nravitsya
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
Посмотрим кого выберет девушка....эт она одна, а нас двое..выбор за ней..но кого бы она не выбрала..уверен..останемся друзьями..