О любви без купюр

Мужчины!(вопрос внутри)

вот представьте ситуацию, вам и вашему другу понравилась одна и та же девушка, что вы будете делать?уступите другу или станете соперниками?

мы сдругом выбирать предоставили ей она выбраа меня мы сним осталиьдрузьями более 7 лет а сней мы растались через год и где она мы незнаем .дружба это навечно. мы оба женаты у нас прекрасные жоны мы дружим семьями. предавший раз друга предаст идругой найди с другом общее решения

Посмотрим кого выберет девушка....эт она одна, а нас двое..выбор за ней..но кого бы она не выбрала..уверен..останемся друзьями..

устроим групповушку!

sprosit u devushki kto ej bolshe nravitsya

В картах и женщинах друзей нет! Если он раньше тебя начал встречаться с девушкой, то это другой вопрос. И то: в любви как и на войне - все способы хороши! Но у меня, слава Богам, пока таких ситуаций не было!