А можно сидеть в ОТВЕТАХ и параллельно какое-нибудь радио по компу слушать?

Пользователь удален Мыслитель (9589), на голосовании 9 лет назад
если можно, то как?
Голосование за лучший ответ
Китя Мыслитель (9097) 16 лет назад
Я слушаю Радио Рекорд. Скачала у них на сайте программу и слушаю :0)
креведко Мастер (2499) 16 лет назад
открываешь виндовз медиа плеер и вкладка радио, правда русского радио там не слышал
brotherfucker Мастер (1785) 16 лет назад
я аццкое мявко и я мега стар
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Конечно! Как- многие подскажут,а то долго объяснять:много способов.
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 16 лет назад
Я думаю, что исчерпывающий ответ Вы уже получили!