Какое самое яркое мгновение вашей жизни?

Кэти Мудрец (11689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
Мнгновение рождения. Я увидел мир.
Остальные ответы
Ваан Григорян Мыслитель (6348) 16 лет назад
два - первый взгляд на своих дочерей при рождении - это самые яркие и незабываемые мгновения моей жизни
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 16 лет назад
надеюсь, оно еще не настало, так как если бы настало, до жить было бы уже не зачем, раз самого яркого еще не было.
Я надеюсь, что самое яркое мгновение моей жизни будет прямо перед смертью и оно будет на столько яркое, что я сгорю.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
их слишком много чтоб перечесть
Eugene Sch Мастер (1307) 16 лет назад
Рождение от Духа.

Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(Иоан.3:5)
Валерочка Профи (892) 16 лет назад
осознание своей души
Zlyca Гуру (3261) 16 лет назад
прижок с 17-метрового моста в воду. ПОсле 3-ей секунды полета я увидел и рождения и душу и себя сбоку, и всю свою жизнь))
Лев Полыковский Мудрец (15980) 16 лет назад
Общение с учеными на научных конференциях.