Зачем человек держит рядом другого,если он обсалютно не нужен ему?

Алина Тропанец Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Чтобы было-в хозяйстве все пригодится!
Остальные ответы
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
chto bi imet' hotya bi kogo nibud' ryadom
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Это кто тебе сказал? Или сама такая догадливая?
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
это суть человека,пока он не найдёт лучшуу кандидатуру
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
из эгоизма....страшно остаться одному..из-за неуверенности...из-за секса....из-за денег....
и ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
потому что ему "комфортно" с этим человеком...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Знаешь у мужчин почему-то всегда так...
"И сам не ам, и другому не дам...."
Главное заметить тот момент кода перестаешь быть ему нужна....
Источник: Жизненный опыт... К сожалению....
ВИКА SUPER Мастер (1435) 17 лет назад
ИЗ ЖАЛОСТИ наверное хотя это сложный вопрос!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Наверное,это природный эгоизм.Ни себе ни другому.Так..На всякий случай.Но когда этот *всякий случай*иссякнет,то будет ещё больнее тому,кого держали.Потому что если резко отпустить-всегда больнее падать.Лучше сразу уйти,если сама понимаешь это.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Обезьяна не отпустит одну ветку до тех пор - пока крепко не уцепится за другую!
khjy khjtu06 Знаток (306) 17 лет назад
Как раз-то он и нужен. Это "мальчик для битья". На этом человеке- полный отрыв чувств, эмоций слез. соплей и т.п.
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
как запасной вариант , да и для секса
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Если это тебя держат так, то лучше расстанься, чтобы потом больно не было. Это интересный вопрос если, кто найдёт ответ пришлите. Заранее спс!
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Дорогая Алина! Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно... Человек, как часть природы, не терпит пустоты. Ее необходимо заполнять чем-то, или кем-то. Вот поэтому, наверное:(
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Боится отпустить,т.к.ты ему нужна для поддержания вясокой самооценки!
evredika Знаток (352) 17 лет назад
Человек всегда стремится быть рядом с человеком, это чувство сопричастности, желание любить и быть любимым- это естественное желание. В силу своего страха остаться одному мы держим не любимых рядом, все через это проходят, просто кому-то хватает силы честно поступить и оставить не любимого а кому-то нет. Это чревато зарождением привычки, рождением детей в семье, где нет атмосферы любви... Мы в ответственности за тех, кого приручаем. Можно например держать человека рядом, но не давать надежды на что-то большее-это одно, а когда без чувств зачем-то начинают строить отношения -это другое.