моему мч приснилось, что я умерла! к чему это?

LIUBOV A Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Это значит, что Вы "умерли для него" - разрыв отношений, возможно просто из-за физического расставания (командировка, отпуск, каникулы и т.п.) или скандалы и т.п. в т.ч. _недовольство родителей и т.п._
Вашей жизни это не угрожает!
И еще - возможно во сне были не Вы, а его предыдущая дева в Вашем обличье - но это нужно знать сон полностью :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
радость Мыслитель (7155) 16 лет назад
умереть во сне -это не страшно, да и ваще надо смотреть самые старые сонники. проверено, что в магазинах- туфта
ТаинственнаЯ Мыслитель (9313) 16 лет назад
Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле. Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон является великим пророчеством.

Источник: http://www.sonnix.ru/all/s/7363102.htm
--Алёнушка Мыслитель (7452) 16 лет назад
наоборот долго жить будешь