как поступить?

ксюня Профи (829), закрыт 16 лет назад
Мой бывший пригласил меня к себе на дачу! просто отдохнуть... но я то знаю, как все "просто"!!!я конечно поеду... мы расстались месяц назад, любим друг друга и хотим быть вместе... но и он, и я чего-то боимся... чем мне его удивить на даче??? чтоб он меня потом не отпустил...
Лучший ответ
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Хорошо накормленный , спокойный и отдохнувший мужчина может заниматься сексом довольно много, иногда целую ночь даже. Вот и сделай так чтоб он эту ночь не забыл до конца жизни.
Остальные ответы
Killo4ka Гуру (3189) 16 лет назад
если вы будете вдвоем, то там само собой все пойдет, а если нет, то ухаживай за ним, ему это понравится....удачки!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
а ты не езди! вот уж он побегает! 111 и удивлению его не будет предела)) ) удачи!