А как понять человека, если он мне все время в аську пишет только слова "привет как дела", а в ответ на мой вопрос слово

"замечательно" и на этом все общение прекращается. И так, почти каждый день. Что это???

глюк))))))

Источник: приветик!!!)))))

Просто робота заклинило.

Напишите модераторам,
пусть сделают ему перезагрузку :-).

мне бы стало жалко времени всё время их читать...
в игнор...

Немногословен парень... Так как у тебя дела? ))))))

Ну хоть для разнообразия поговори с ним о чем-нибудь, более сложном чем "привет как дела". Спроси что он думает о магнитных бурях и глобальном потеплении, знает ли он чем Больцано отличался от Веерштрасса, и откуда в русском языке взялась буква Ё.
А то если только спрашивать как дела - ну я обычно тоже в таких случаях говорю "зашибись!" и все.