Главаа семьи-в чем это главенство выражается

Валентин Ивасенко Гуру (2924), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Головы должно быть две
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29670) 16 лет назад
В уверенности в себе и умении решать любые проблемы.
Алеся Профи (625) 16 лет назад
в обеспечении...сейчас кто больше денег в дом несёт..тот и глава)))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
это тот, кто принимает решения. куда поехать, что купить, что не купить, как сделать...
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Во взятой на себя ответственности.
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
главног не должно быть в семье должна присутствовать гармония и все будет хорошо счастья и удачи
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Прежде всего ответственность. А то некоторые думают, что это право командовать...
lana Мыслитель (6088) 16 лет назад
в умении разрулить ситуацию
KuldneHiir Мастер (1794) 16 лет назад
В решениях... Вот муж - глава семьи... Он решает глобальные вопросы: за кого голосовать, какие машины самые крутые в мире, политика в стране... А я решаю мелкие вопросы: что сготовить, где купить свежее и вкусное, как накраситься, что одеть... :-)))
Силаева Марина Гуру (3326) 16 лет назад
В принятии окончательного решения и ответсвенности не только за себя, но и всех членов этой семьи. Умение думать вперед и влиять на судьбу отношений.
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
в двух головах! только крови маловато ! пока она от одной головы в низ перебежит ..верхняя ничего уже не соображает ,а как с низу в верх попрет ,так от нижней толку мало ! вот и приходит на помошь наша ! а так конечно же мужчина главный !
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
Главенство в принятии важных решений, умении взять ответственность за благополучие других членов семьи. Обычно говорят муж - голова, да жена-то - шея, куда повернет, туда он и посмотрит. Пусть себе думает, что он глава, но мы то знаем, кто в доме хозяин!
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
В лидерстве - на нем вся ответственность и вся власть. Но только вместе, а не по отдельности.