Бьютилэнд

Девушки, как думаете?

Планирую беременность. Стоит ли сейчас пытаться избавиться от варикозной сетки на ногах? Все равно во время беременности вылезет.

сейчас обратись к врачу, чтобы он выписал тебе поддерживающую терапию( например детралекс + троксевазин на 3 мес) и подобрал хорошие эластичные чулки. беременей, рожай. а уже потом будешь венки "убирать". ведь сейчас при всяков вмешательстве на определенный срок беременеть запретят :(((

Не слушай эту изабеллу-она здесь достала всех уже, но к врачу в любом случае обратиться нужно и не только по этому вопросу,если планируешь забеременнеть Удачи.

от сетки избавляться бесполезно, варикозное расширение вен так просто не уберешь, в одном месте подвязал- в другом выскочила, к сожалению, это так, удачи с беременностью

Если честно, то я незнаю. но ноги всегда надо поддерживать в хорошем состоянии.