Замёрзли цветы. стали просто кусками льда. неужели это всё и совершенно нечего уже нельзя зделать?

елена долгова Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 12 лет назад
У некоторых растений есть возможность отрасти вновь, пустить побег с корня. Но большинство комнатных цветов не переносят низких температур (((( Все, сажайте или покупайте новые и впредь следите за температурой в помещении.
Остальные ответы
,julfy ajhnsuby Знаток (276) 12 лет назад
можно только надо включить печку
Ежевика Баранова Профи (695) 12 лет назад
можно. для этого нужно в вальпургиеву ночь зарезать 40 черных котов и выпить их кровь.
Елена Леонтьева Мудрец (19184) 12 лет назад
А что за цветы - срезка или комнатные в горшочках? Если последние, то какие именно? Если замерзли корни, то уже ничего. Обрежьте пока всё что подмерзло сверху и ждите, надеясь на лучшее. Можно накрыть полиэтиленовой пленкой.
Татьяна Казарина Просветленный (35442) 12 лет назад
Смотря какие цветы. Цикламены и азалии нормально отходят от заморозков (непродолжительных).
larisa pankratova Мастер (1761) 12 лет назад
Вы не написали какие у вас цветы. Некоторые растения переносят кратковременные морозы. Обрежте объмякшие части растений и надейтесь, может что то отойдет.
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Надо думать ДО ТОГО, а не ПОСЛЕ ТОГО
Лёка+ Оракул (88235) 12 лет назад
ну, после "кусков льда" - боюсь, что без вариантов