Как останвоить службу "Диспетчер очереди печати"?

Настеныш [...Love Madonna...] Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Я удалила ненужный принтер (то етсь драйвер), но он не удаляется, из-за этого я не могу перейти в ждущий режим.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
net stop "имя службы"
перезагрузись
Остальные ответы
Slipknotweb Знаток (475) 16 лет назад
вынь провод принтера из компьютера и перезагрузи его!
Михаил Профи (891) 16 лет назад
Диспетчер очереди печати в службах (в управлении компьютером) там в контекстном меню СТОП. Или поставить Отключено и перезагрузиться.