А чёй то, как подросток какой или девушка прыщавая просит фото обработать - так глумятся большинство и
"за спасибо не работаем", а как красотка какая просит ей фото обработать - так сразу "кидайте мне на почту"?
Ну, это не во всех случаях. Сжалился я как-то над "прыщавой", взялся обработать фото. Так она потом меня засыпала своими "шедеврами"- скадрируйте, обработайте, "соедините с тем парнем". Пришлось после нескольких "заказов" вежливо послать!
Я другую статистику наблюдаю - глумиться здесь начинают тогда, когда подросток задающий вопрос "на понтах зашёл" или Кисо Гламурная задаёт вопрос, считая, что ВСЕ ей чем-то обязаны.. , ну ещё хитрожопых тут "любят":-)))
а вы уверены, что это девушка прыщавая? Такое впечатление, что уже давно образовался класс товарищей, которые где-нибудь в контакте берут "заказ"(пусть не за деньги-за симпы, звёздочки) , а здесь клянчат.. то есть, сами не делают, а ищут "дураков"
если есть желание мне все равно кого редактировать:)
"Приходит бабушка с внучкой на приём к врачу:
Доктор - ну что же, барышня, раздевайтесь;
Бабушка - та ни, милый, не она больна, а я;
Доктор - а, бабушка, ну.... покажите язык.... "