Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, действительно ли кунилингус наивысшее наслаждение для женщины?

Пользователь удален Ученик (21), закрыт 16 лет назад
И это наиболее приятная форма секса?
Лучший ответ
Alla Kostina Гуру (3177) 16 лет назад
Не всегда. Это наиболее простая форма достяжения оргазма, но иногда поверхностые ощущения кажутся слишком простыми, а хочется глубоких, внутренних, так, чтобы с чувсвтом единния с партнером. (особенно, если он кончает в тебя, да еще и одновременно с тобой). Эдак, помоему, даже приятнее). Хотя большинство женщин вообще не способно испытывать оргазм внутренний,т.е. влагалищный, только клиторальный.