Какой трек вас качает? Какой трек вас качает? Какой трек вас качает?

Такой трек нас качает - ТУЦ-ТУДУ-ТУДУЦ! ДЫЩЬ! -ДЫЩЬ! Такой трек нас качает - ТУЦ-ТУДУ-ТУДУЦ! ДЫЩЬ! -ДЫЩЬ! Такой трек нас качает - ТУЦ-ТУДУ-ТУДУЦ! ДЫЩЬ! -ДЫЩЬ! Такой трек нас качает - ТУЦ-ТУДУ-ТУДУЦ! ДЫЩЬ! -ДЫЩЬ! Такой трек нас качает - ТУЦ-ТУДУ-ТУДУЦ! ДЫЩЬ! -ДЫЩЬ!

в каком смысле? в каком смысле? в каком смысле?
меня прет от драм степа. меня прет от драм степа. меня прет от драм степа.

"I, I turn my back on you and I will, I will, I will shame you, shame you
I, I've got no time for you and I will, I will, I will shame you, shame you"
Drowning Pool - Shame

Райан МакКомбс качает, реально....)) )

Четвертый сверху (моя дорожка) , в фонограмме №9, вчерашняя запись. Там у меня с 254 такта соло.