самые необычные вещи происходившие с вами на дороге

максим фомичев Мыслитель (8211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
когда только начинала водить машину, ранним утромо становилась на светофоре на Садовом, случайно убрала ногу с газа и тихонечько поехала назад, незамечая этого. Почти доехала до предыдущего светофора, где стоял ДПС, в полметре от них затормозила.
Было смешно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7057) 16 лет назад
у меня на восьмерке сразу снесли две двери,!!!
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
однажды я нашел на дороге 100 баксов :)
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 16 лет назад
нажимаю на тормоза, а их нет, слава богу всё обошлось
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
Пожалуй когда меня Гайци повязали за привышение на 68км/ч, а через минуп пять просто отпустили и денег не взяли! Обидно блин чем я им не понравился!!!!
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Ночь. Трасса Волгоград-Камышин. Посреди дороги стоит пальма в кадушке! Я в ахуе!...Притормаживаю, обьезжаю, далее метрах в 50-60 стоит фура на пол-дороги. Своеобразный знак аварийной остановки! Вопрос: где дальнобойщики её откопали???
Sash_OK Гуру (2945) 16 лет назад
Тормозит мусор и заявляет, что я пьяный....но все обошлось.