Что сейчас в моде- золото или серебро?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
фигня все это - в моде нефтяные вышки
Остальные ответы
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
вообще-то кому что больше нравится... я вот золото вообще не люблю
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
А мне серебро нравится
Ирина Мастер (1947) 17 лет назад
Золото гламурно.Считается,что носить золото более престижно,особенно в Москве.Но я лично отдаю предпочтение серебру,оно благороднее и чище,красивее и проще.
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Я всегда ношу серебро, независимо от того, что в моде. Авторские работы из серебра - это стильно и как-то более интеллектуально, что ли....По крайней мере, НЕ гламурно!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Желательно , что бы этот мелалл был подходящим вам. ЗОлото больше подходит солнечным знакам .
Володян Профи (586) 17 лет назад
брилианты всегда в моде.
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Золото пантовее смотрится , но серебро полезнее, но золотые часы например можно насить, всё зависит от твоего вкуса.
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
сейчас в моде Белое Золото. Девушкам очень нравится, не так ли?
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
не знаю точно, но лично мне больше нравится серебро
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Это драгоценные металлы, которые в моде уже несколько тысячилетий!
Ольга Профи (626) 17 лет назад
Носи то что нравиться
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
В моде серебряные столовые приборы и украшения из золота.
Если Вы - король бутана, для Вас в моде золотые унитазы:

"В одном из ювелирных магазинов Гонконга продается золотой унитаз украшенный драгоценными камнями Цена 4,8 миллиона долларов сша "
(с)
Источник: Интернет