Как вам прическа??? (внутри)

PetridZZe Glam Гуру (4156), закрыт 16 лет назад
Ну, прикольная? !
Лучший ответ
Мурка Профи (772) 16 лет назад
ЕЕЕ!! ! ЭТ КОНЕЧНО ФОТОШОП! ! НО ПРИЧЕСКА ПРОСТО ВАХВАХВАХ!! ! КРУТАЯ ТЕТЯ!!!))))) ) у меня не хуже))) АХАХА!!
Остальные ответы
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
ы-ы-ы, я прям не знаю что ответить!! Оо
Мария Профи (602) 16 лет назад
ну да, прикольная...)))))
Violet_may Гуру (3325) 16 лет назад
а представляете в метро с такой прической??хахаха
Arsenia Мастер (1617) 16 лет назад
Это какой же длины волосы должны быть!!!!8-/
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Жесть....да она и сама страшная....фи....
Эльга Тямуш Знаток (345) 16 лет назад
Шиньон, надеюсь?))))))) А то свои волосы после такого не расчешешь... :)
Пользователь удален Мыслитель (5563) 16 лет назад
это на самом деле или фотомонтаж? Вроде нереальное что-то!
Евгения Ученик (163) 16 лет назад
Ужасно. безвкусица полнейшая.
татьяна дикова Профи (879) 16 лет назад
А почему нет вопроса про длину волос или фамилию автора сего шедевра, И за что теперь дадут десять баллов?
fiksius Гуру (4476) 16 лет назад
представляю как тяжело было наверно голова к концу вечера болела.. потому что там ооочень много лака было использовано.. но как грят красота требует жертв)
Лисица Гуру (2630) 16 лет назад
Ваууууу!!!!Если это действительно причёска а не монтаж, прикольно конечно. И какой парикмахер смог собрать в кучу такую копну волос.
Anya Мыслитель (9495) 16 лет назад
ужасно.. это фотошоп
Пользователь удален Мастер (1073) 16 лет назад
)))))))))))хе-хе....весь объем лака с волос смоешь только с фейри))))