Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличаются мужские ответы от ответов женских?

Nerusky Мыслитель (5219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Мужской ответ делается либо на основе глубокого анализа, либо под действием отрицательных эмоций (злость, зависть)
Женский ответ делается исключительно на эмоциях или на знаниях полученых из жизни и т.д.
Источник: Мое мнение
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
женский ответ гладкий,без каких то выпирающих подробностей
мужской ответ практически не отличается от женского,за исключением маленькой(У кого-то,к примеру у меня,очень большой)подробности