Народ для тех кто любит подумать вот вам задачка!

Сергей Цатуров Ученик (206), закрыт 16 лет назад
придумайте рекламу для пифа (паевой инвестиционный фонд)!!!))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (550) 16 лет назад
ну вот слушай
Мелочь отдай жене, авансом поделись с другом, зарплату отдай пифу.
Остальные ответы
IrisFlora Мудрец (16264) 16 лет назад
тебе надо ты и думай тем более скорее всего это твоя работа а ты хочешь нахаляву денег срубить
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
пиф-паф ой-ой-ой. умирает индекс твой ?
Света Семенова Гуру (2920) 16 лет назад
а что тут думать-то? Мавроди с "МММ" уже продумал рекламную политику для подобной целевой аудитории...
Александр Мыслитель (5513) 16 лет назад
"Наш Пиф-не ПАФ и не ой-ой-ой, купишь пай и твой рубль не деревянный, а золотой!!"