Внучка рисует на обоях. Альбом есть. И что делать ? )
Любоваться....:) ) Я серьезно.. Дочь, когда была маленькая, часто подолгу болела, безвылазно сидели дома. . и вот тоже.. рисовала на обоях... Что мы только ей не предлагали - и рулон обоев на полу раскатывали, и ватман, и кисти, и альбом.. Нет, ей нравилось именно на одной стене и в одной комнате....:)) ) Пережили, когда пошла в 1 класс... сделали в той комнате ремонт....
Помогать :)
Рисуйте вместе! ))
Ну, или прикрепите к обоям большой лист ватмана - пускай рисует на нем.
Да пусть рисует, господи, обои - всего лишь вещь.. . а развитие ребенка и радость на ее лице - разве не ЭТО важно?
радуйтесь - развивается рука, все хорошо. А обои переклеите, когда подрастет.
Я за внучку! ))) пусть рисует, на фиг эта бумага (обои) , когда рядом такая радость растет!))))