Что общего между котёнком и пельменем?

Type R Мастер (2117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
samso Мастер (1563) 17 лет назад
начинка одинаковая
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
котенок - это мясо в меху
пельмень - это мясо в тесте
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
снаружи что-то невкусное а внутри мясо.
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
смотря что внутри пельменя...
Ольга Профи (660) 17 лет назад
..надо уметь готовить)))
Анкис Мыслитель (7578) 17 лет назад
Котенок похож на пельмень, когда спит, свернувшись клубочком.
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
и то другое, кусок мяса покрытый чем то ...только в пельмене г....на нет и кишков.. ну в общем ясно думаю...
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Они сворачиваються одинаково.Если так то ,очень интересное наблюдение.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
котёнок смотрит на него холодными глазами и думает, как бы его сожрать,
а пельмень в тесте, тоже холодный, лежит и думает, как хорошо, что я в тесте, ни кто не сожрёт
:)
Mai Мыслитель (5914) 17 лет назад
Первое - это начинка для второго у бабушек, понятно, все знают. А ещё вот кота тоже можно Пельменем назвать, по-моему, симпатично будет.
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
ну тут уже все сказали-повторюсь-НАЧИНКА=)
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Извалялся слоник в муке, подходит к зеркалу и говорит: "Ну нифига себе пельмешка!"
Аквалунг Козлуевъ Знаток (286) 17 лет назад
Общего мало - на одного только котёнка этих пельменей надо штук тридцать.
Пряник Мастер (1081) 17 лет назад
на ниx всегда приятно глянуть, конечно, если они не испортились)