От колыбели до сада

У меня в субботу свадьба. моя мама очень нервничает. как посоветуете ее успокаивать???

может подкинете пару идей?

Моя мама тоже очень нервничала,и ничего ей не помогало...
После свадьбы пройдет
Счастья ВАМ!

чай с мятой и разговоры душевные.
в конце концов, скажи "мам, я и сама так переживаю. придай мне уверенности своим спокойствием, а? "

1 Сказать, что спокойствие - залог здорового сердца и головы!
2 сказать, что невеста - это я - вот кому нервничать, а никак не маме!
3 предложить Новопассит или что-то легкое успокоительное!
4 занимать маму делами вне дома, магазин, базар, на уличке погулять!
УДАЧИ!

Ничем вы ее не успокоите. Она все равно будет нервничать и переживать за этот день. Просто поддерживайте ее и цените ее труд. Она потом успокоится.когда это все пройдет. После праздника купите ей путевку - пусть съездит на отдых.

У нас свадьба 21, правда она сейчас себе не находит место, все что-то выдумывает!
Скажите ей что все готово, все договорено, и успокойте ее теми словами что у вас будет свадьба самая самая, не стоит так нервничать и переживать - ведь ей еще внуков воспитывать!