Какая самая интересная книга Харуки Мураками?

Ket..:) Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Phoenix Мыслитель (7308) 16 лет назад
имхо все его книги сплошной плагиат, так что интересного там ничего НЕТ
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Уж если сам Ельцин прочитал все его книги,надо и мне почитать.Я даже о существовании такого японского писателя не знала.
Пользователь удален Мыслитель (5915) 16 лет назад
"Хроники заводной птицы", "Страна чудес без тормозов и конец света", ну и естественно трилогия овцы
ЗФ Мастер (2367) 16 лет назад
а мне понравился "послемрак","но охота на овец безусловно лидер"))
Anna Мастер (1943) 16 лет назад
Я лично была в восторге от "Страны чудес без тормозов и конца света".