Долго грузится почта
Просто временами сайт может быть перегружен из-за большого наплыва посетителей. Повторите попытку (иногда несколько раз) и все наладится. Между попытками входа следует делать небольшие перерывы. Обычно помогает со 2-5 раза.
Можно несколько раз переключиться между вкладками Почты и Мира.
Можно также попробовать зайти с другого браузера. В ряде случаев помогает переустановка браузера с полным удалением предыдущей копии программы.
Кроме того, это могут быть чисто технические причины: низкая скорость интернета или ее резкое падение время от времени. Мир очень большой: сотни тысяч пользователей, миллионы фото, записей и прочего.. .
Также можно посоветовать почистить Ваш Почтовый Ящик, убрав все ненужное: письма, записи, например. Это тоже может тормозить работу.
Если совсем плохо, то тогда остается писать только в сервисную службу. Форма обращения: http://help.mail.ru/my
support_team@corp.mail.ru
support@corp.mail.ru
http://help.mail.ru/mail-help
Успехов Вам!
просканируй