Бьютилэнд

Если загорать в солярии с накрашенным лицом как это отразиться на коже?

новерно не есть хорошо

Тоже есть такой грешок! Загораю с косметикой! Вот послушала здесь, сделала свои выводы!! !
Все, прощай косметика в салярии, да здравствует свежее личико!!!!: -)

На лице это отразиться может очень печально, может пойти пегментация, а от нее ох как тяжело избавиться. Лучше снять макияж, да и приятнее с чистым лицом "позагорать"

загарчик будет неравномерный, и все

вообще врачи и косметологи советуют , что надо загорать в солярие с чистой кожей.