Если загорать в солярии с накрашенным лицом как это отразиться на коже?

Катёнок Мудрец (10157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fiery wolf Мыслитель (8535) 16 лет назад
новерно не есть хорошо
Остальные ответы
Кri Мастер (2143) 16 лет назад
Вот и меня этот вопрос всегда интересовал...
Mandarina_Duck Профи (993) 16 лет назад
вообще врачи и косметологи советуют , что надо загорать в солярие с чистой кожей.
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
загарчик будет неравномерный, и все
Я Профи (651) 16 лет назад
На лице это отразиться может очень печально, может пойти пегментация, а от нее ох как тяжело избавиться. Лучше снять макияж, да и приятнее с чистым лицом "позагорать"
Любимая Мастер (2034) 16 лет назад
Тоже есть такой грешок! Загораю с косметикой! Вот послушала здесь, сделала свои выводы!! !
Все, прощай косметика в салярии, да здравствует свежее личико!!!!: -)