Люди подскажите!

Люсик Мастер (1903), закрыт 16 лет назад
Кто нибудь ездил в евро вагоне??? Это когда 3 полки сразу одна над другой??? Я в таком купе уезжаю в крым послезавтра!!!!Кто ездил, как вам???
Лучший ответ
hallertau Мастер (1248) 16 лет назад
Часто ездила Берлин-Калининград, очень тесно, сидеть можно только на стуле, он один. Если полки опущены, все должны лежать. Если багажа много, то вообще двигаться негде...