Очень хочется спать, а я на работе... что можно сделать чтобы себя более или менее взбодрить?
а то потом к молчелу ехать... а я как размазня...
сделать крепкий кофе, добавить Кока-Колы
Кто же ночью спать не давал?)я сам так же "жду конца рабочего дня"))))уже 3 раза кунял)ничиво не помагает)))))развечто секс спасет)и то ненадолго)))
ВЗГЛЯНИ В ЗЕРКАЛО!... а ТЕПЕРЬ,... ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЕБЯ УВИДЯТ ДРУГИЕ!
ПРосто займись на 30 мирут чем нибудь другим.. . А потом продолжи работу...
уйти с работы, зайти в какое-нибудь кафе и выпить кофе с коньяком.... посмотреть во круг, как люди уже бегут по домам.... сколько у них проблем, а ты уже отдыхаешь и жизнь станет лучше и сон уйдет....